Lot n° 25
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Les Tahitiens... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
« Les Tahitiens »
Huile sur toile.
Non signée. 78 x 58 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil