Lot n° 23
Estimation :
200 - 250
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« La dentelle... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
« La dentelle au fuseau »
Huile sur toile.
Signée et datée 1989.
53 x 63 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil