Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Le vieillard... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le vieillard à sa fenêtre »
Huile sur toile.
Signée. (Accidents).
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil