Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Fontaine... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
« Fontaine à Bologne »
Huile sur toile.
Signée. 71 x 58 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil