Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Venise,... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
« Venise, statue équestre du Colleoni »
Huile sur toile.
Signée. 45 x 36 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil