Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Eglise... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
« Eglise Breuillet »
Huile sur panneau.
Signée. 45 x 36 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil