Lot n° 13
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Collioure... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
« Collioure »
Huile sur toile.
Signée. 43 x 51 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil