Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Jardin... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
« Jardin des Tuileries »
Huile sur panneau.
Signée. 26 x 40 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil