Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Antiques... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« Antiques de St Rémy de Provence »
Huile sur carton.
Signée. 34 x 26 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil”