Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Montagne... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
« Montagne à Saou »
Huile sur panneau. Signée.
58 x 26 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil