Lot n° 8
Estimation :
100 - 120
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Moorea... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
« Moorea »
Gouache sur papier. Signée.
37 x 54 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil