Lot n° 7
Estimation :
200 - 250
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Notre-Dame... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
« Notre-Dame des Fleurs dans le Morbihan » 21 x 33 cm et
« Paysage breton » - 27 x 37 cm
Deux gouaches sur papier.
Signées.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil