Lot n° 6
Estimation :
180 - 220
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Piazza... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
« Piazza Navona » datée 1989 - 26 x 33 cm
« Architecture » - 33 x 26
Deux aquarelles.
Signées.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil