Lot n° 2
Estimation :
180 - 220
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Kotio,... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Kotio, l'étang au petit pont, 1989 » - 37 x 51 cm
« La pagode à Nara, 1990 » - 50 x 35 cm.
Deux aquarelles.
Signées.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil