Bague en or blanc à décor d'un diamant central... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Bague en or blanc à décor d'un diamant central de taille brillant (environ 0,50 carat) et sertie de huit petits diamants brillantés. (Monture doit au contrôle)