Chaîne de montre or, coulants sertis de rubis... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Estimation :
210 - 210 EUR
Result : 180EUR
Chaîne de montre or, coulants sertis de rubis ( manques ) et d'une clef or. Poids: 18,7