Bague or / pt, sertie d'une perle fine dans... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
720 - 720 EUR
Bague or / pt, sertie d'une perle fine dans un pavage de diamants ( manques ) Poids: 4,9