Montre de gousset en or, signée JARDOUX à... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Estimation :
450 - 450 EUR
Montre de gousset en or, signée JARDOUX à Vienne - poinçons tête de cheval, porte le n° 33043 Poids: 26