Montre d'homme en or jaune, signée VAN CLEEF... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
1900 - 1900 EUR
Montre d'homme en or jaune, signée VAN CLEEF & ARPELS. Mouvement mécanique signé PIAGET - P / 9 , boucle en or, siglée " P " n° 9284 - 122228. Avec écrin. Poids: 23