T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 378 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 378
Estimation :
70 - 70 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Panneau en bois sculpté à rehauts de polychromie représentant une scène animée de personnages. Canton. L.40,5