Lot n° 378
Estimation :
70 - 70
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 378 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Panneau en bois sculpté à rehauts de polychromie représentant une scène animée de personnages.
Canton.
L.40,5