Lot n° 375
Estimation :
500 - 500
: 300EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Miroir en bronze à décor de félins.
D.27