Lot n° 374
Estimation :
600 - 600
: 280EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Vase hexagonal en porcelaine polychrome.
H.49