T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
Estimation :
250 - 250 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Pierre à encre en porcelaine blanc-bleu à décor floral. D.25