Lot n° 371
Estimation :
250 - 250
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Pierre à encre en porcelaine blanc-bleu à décor floral.
D.25