Lot n° 369
Estimation :
600 - 600
: 300EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 369 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Support d'arbre de prospérité à décor de motifs floraux en terre cuite à glaçure verte et caramel.
H.29