Lot n° 367
Estimation :
400 - 400
: 150EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 367 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome et doré.
H.25,5