T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Estimation :
700 - 700 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Chauffe-pieds en bronze à décor niéllé de Ho-Ho et d'écureuils. H.20