Lot n° 366
Estimation :
700 - 700
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Chauffe-pieds en bronze à décor niéllé de Ho-Ho et d'écureuils.
H.20