Lot n° 365
Estimation :
800 - 800
: 100EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Vase globulaire en porcelaine bleu-blanc à décor de scènes champêtres et de Ho-Ho.
H.13,5