Lot n° 364
Estimation :
500 - 500
: 100EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 364 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Jardinière en céramique à glaçure verte et bleue à décor de fleurs
l.25