Lot n° 362
Estimation :
2000 - 2000
: 1 000EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Général assis, les habits aux couleurs du dragon, en bois sculpté polychrome.
H.91