T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 362
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Général assis, les habits aux couleurs du dragon, en bois sculpté polychrome. H.91