T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 357 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 357
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 150EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Général assis sur un trône, à ses pieds deux tigres, en bois sculpté polychrome à restes de dorure. H.19,5