Lot n° 356
Estimation :
300 - 300
: 100EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 356 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Philosophe assis en bois sculpté polychrome.
H.24