Lot n° 355
Estimation :
400 - 400
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Matriarche assise en bois sculpté polychrome.
H.22,5