Lot n° 352
Estimation :
900 - 900
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Bodhisattva assis la tête ceinte d'une couronne en bois sculpté polychrome
H.43,5