JAPON - FLACONS TABATIERES Collection de... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 337
Estimation :
200 - 200 EUR
JAPON - FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. Tabatière ovoïde en porcelaine blanche émaillée à décor de scènes lacustres. Nien Hao rouge à la base