HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
2200 - 2200 EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang à deux anses à décor de Tao-Tié, au couvercle serti de quatre oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge. H.41