Lot n° 143
Estimation :
550 - 550
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu à décor de Tao-Tié et anneau en bronze de patine verte, brune et rouge
H.15