Lot n° 139
Estimation :
3000 - 3000
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan mesurette à deux anses avec anneau de mesure en bronze de patine verte, brune et rouge
H.49
(restaurations)