HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
3000 - 3000 EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan mesurette à deux anses avec anneau de mesure en bronze de patine verte, brune et rouge H.49 (restaurations)