HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 220EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon sur piédouche à décor de courbes en terre cuite de patine brune. L.24,5