Lot n° 123
Estimation :
1800 - 1800
PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.)
Poignard... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard en bronze de patine verte, brune irisée à décor de nuages
L.28