PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.) Epée... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
4500 - 4500 EUR
PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.) Epée en bronze de patine verte, brune et rouge, à traces de dorure, caractères chinois sur le pommeau. L.54 (Restauration)