Lot n° 120
Estimation :
3500 - 3500
PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.)
Vase... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase sur piédouche à deux anses en bronze de patine verte, rouge et bleue à décor de feuilles de bananier et de dragons.
H.31,5