Lot n° 113
Estimation :
2500 - 2500
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 à 256 av.J.C.)
Poignard... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de nuages.
L.22