Lot n° 111
Estimation :
3200 - 3200
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 à 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Yan quadripode à deux anses à décor de nuages en bronze de patine verte, brune et rouge