Lot n° 108
Estimation :
1500 - 1500
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 à 256 av.J.C.)
Pointe... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe de lance en bronze de patine verte à irisations à décor de volutes d'eau et de nuages.
L.27