SHANG (1523 - 1028 av.J.C.) Vase tripode... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
1500 - 1500 EUR
SHANG (1523 - 1028 av.J.C.) Vase tripode à deux anses à décor de cordelettes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge. H.23,5