Lot n° 106
Estimation :
1500 - 1500
SHANG (1523 - 1028 av.J.C.)
Vase tripode... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
SHANG (1523 - 1028 av.J.C.)
Vase tripode à deux anses à décor de cordelettes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.23,5