ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
900 - 900 EUR
Result : 400EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.) Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de figures géométriques H.29,5