MONDE GREC (Grèce attique V è -IVè av.J.C.)... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1000 EUR
MONDE GREC (Grèce attique V è -IVè av.J.C.) Stamnos en terre cuite orangée à décor de bandes circulaires en brun H.23,8 (égrenures à la lèvre)