Lot n° 24
Estimation :
700 - 700
ETRURIE (VI è - V è av.J.C.)
Bracelet en... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
ETRURIE (VI è - V è av.J.C.)
Bracelet en bronze de patine verte à décor géométrique incisé.
D.13