Lot n° 18
Estimation :
150 - 150
EGYPTE
Lot de trois oushebtis de bandelettes... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de trois oushebtis de bandelettes en fritte émaillée.
Basse époque
H.6,2